Tennisnow.ru

Первенство Теннис.ру на призы SaleTennis

Апрель 13
10:19 2017

Завершился очередной турнир Первенство «Теннис.ру» на призы SaleTennis.com, который проходил с 27 по 31 марта в Новой Москве в клубе TENNIS.RU.  В турнире приняли участие 68 спортсменок в 3 возрастных категориях. В возрастной категории 9-10 лет уверенную победу и главный приз турнира завоевала Татьяна Новикова, обыграв в финале Полину Чумакову со счётом 4:0 4:1. В матче за 3 место сильнее была Полина Парамонова, выиграв у Екатерины Соболь со счётом 5:3 2:4 4:2.

В возрастной категории девочки до 13 лет финальный матч был разыгран между воспитанницами клуба «Теннис.ру». Яна Ястребова в упорной борьбе победила в финале у Кристины Михайловой 5:7 6:3 6:1, третье место заняла Ксения Ли.

У взрослых девушек первое место заняла Полина Назарчук, одолев в финале Ксению Хлынову в трех сетах 7:6(6) 4:6 6:0. Третье место заняла Дубровина Александра.