Tennisnow.ru

Первенство TENNIS.RU на призы SALETENNIS.COM

Июль 29
10:13 2017

21 июля завершился ежегодный летний турнир Первенство TENNIS.RU на призы SALETENNIS.COM. В турнире приняли участие более девяноста спортсменов в трех возрастных категориях.

Особенно болельщикам запомнился четвертьфинальный матч Гусарова Василия и Елисеева Николая. Василий, проиграв первый сет и во втором сете проигрывая на тай-брейке 1/6, смог переломить хоть борьбы и выиграл второй сет 11/9, а также третий сет Василий оставил за собой 4/2.

Девочки в категории 9-10 лет показали зрелищный финал и упорную борьбу, в которой была сильнее Татьяна Новикова одержав победу над Ариной Некрасовой.

В финальном матче старшей возрастной группе на этом турнире, девушки до 15 лет, встречались первая сеяная турнира Алина Хватова и одиннадцатый номер турнира Елизавета Чочия. Елизавета выиграв первый сет, не смогла удержать свое преимущество и, захватив инициативу, первое место завоевала Алина  – 3/6 6/4 6/3.