Tennisnow.ru

Первенство Ивановской области

Февраль 18
09:15 2017

27 января на кортах теннисного центра «Риат» завершился Всероссийский турнир «Первенство Ивановской области», в котором приняли участие 50 спортсменов до 13 лет в одиночных и смешанном разрядах среди мальчиков и девочек.

У мальчиков пьедестал разделили:

1 место Максим Гончаров (г.Воронеж),

2 место Даниил Тютюнник (г.Иваново),

3 место Алексей Ефремов (г.Раменское).

У девочек победительницей стала москвичка Анастасия Ященко, обыграв в финале Валерию Гынину со счётом 7/6 6/1, «бронза» у Анастасии Брешенковой из Рязани.

В парном смешанном разряде победителями стала пара Валерия Гынина/Илья Китов (г.Москва/г.Нижний Новгород), 2 место заняли Анастасия Брешенкова/Алексей Ефремов (г.Рязань/г.Раменское).

Турнир прошёл при поддержке департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области, ТЦ «Риат» и Федерации Тенниса Ивановской области.

Следующий Всероссийский турнир пройдёт с 20 марта среди юношей и девушек до 15 лет.